89264369239info@kidsfilmschool.ruЗаписаться

• A-

ДЕТСКАЯ КИНОШКОЛА АЛЕКСЕЯ ПОКРОВСКОГО

"Как никто другой"/Unlike Any Other!

Мы ориентированы на современный, комплексный и индивидуальный подход к обучению и подготовке учеников для киноиндустрии.

У нас серьезные запросы, но взамен мы гарантируем своим ученикам высококачественное обучение, индивидуальный подход и продвижение.

Школа работает в трех основных форматах - курсы Short Films и PRO КИНО, а также краткосрочные интенсивные курсы на актуальные темы.

Мы первая Детская Киношкола в стране с собственной библиотекой книг по кино и кинопроизводству.

Мы первая Детская Киношкола в стране, сотрудничающая с ведущими творческими вузами Москвы и Санкт-Петербурга

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Уникальные курсы.
  • Лучших преподавателей и кураторов.
  • Специальные программы и методики.
  • Большое количество практических заданий и тестов.
  • Обучение на профессиональном и современное оборудование.
  • Мастер-классы и интенсивы от самых известных спикеров, медиа-менеджеров в области кино и телевидения.
  • Практика в самых известных медиа компаниях России.
  • Участие в профильных форумах.
  • Собственную библиотеку книг по кино и кинопроизводству.

НАШИ КУРСЫ:

• Short Films.
  • PRO КИНО.
  • Индивидуальная подготовка.

ПРОСТРАНСТВА КИНОШКОЛЫ:

ОСНОВНАЯ КИНОШКОЛА

001.jpg002.jpg003.jpg

ЛЕКЦИИ, СЕМИНАРЫ И МАСТЕР-КЛАССЫ

001.jpg002.jpg003.jpg

ПО ЗАВЕРШЕНИЮ КУРСОВ:

• Собственное портфолио и сертификат.
  • Проведение открытых кинопоказов.
  • Отбор лучших работ для российских и международных кинофестивалей.
  • Лучшие ученики получат возможность пройти практику в компаниях лидеров медиаиндустрии.
  • Рекомендации для поступления в ведущие творческие ВУЗы Москвы и Санкт-Петербурга.

НАШИ КУРАТОРЫ:

Кураторы школы являются профессионалы высочайшего уровня. Среди них продюсеры, режиссеры, актеры, операторы и другие специалисты в области кино, завоевавшие признание в своей профессии. Стаж работы не менее 10-20 лет.

Приходя к нам, вы можете быть уверены в качестве оказанных услуг.

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ:

Известные и действующие специалисты в области кино и кино педагогики;

Каждый преподаватель является разработчиком своей авторской методики и программы;

Наши преподаватели и кураторы помогут тебе добиться успеха, осуществить мечту и стать профессионалом своего дела!

МЕРОПРИЯТИЯ ШКОЛЫ:

• Интенсивы
  • Мастер-классы
  • Тренинги
  • Семинары
  • Форумы
  • Экспедиции и выездные круглогодичные кинолагеря
  • Спецпроекты

КОМАНДА КИНОШКОЛЫ:

pokrovskiy skobeev
АЛЕКСЕЙ ПОКРОВСКИЙ
ген. директор
НИКОЛАЙ СКОБЕЕВ
директор

МИССИЯ ШКОЛЫ — повышение общего уровня культуры в различных сферах, создание условий для творческого, креативного и личностного роста.

СТРАТЕГИЯ ШКОЛЫ — Формирование образовательной системы на основе мирового опыта подготовки специалистов кинопроизводства, интеграция выпускников в профессиональное сообщество.

Мы обучаем в 2 раза быстрее!

Мы экономим ваше времени и деньги!

записаться